Третий день нового года стал прекрасным поводом сказать искренние и теплые слова в адрес ветерана Великой Отечественной войны Ивана Ивановича Кожара, который отметил свой 101-й день рождения.
Впечатляющая и очень достойная дата достойного человека. Ведь за каждым годом стоят жизненные истории, неподдельные эмоции и не всегда радостные воспоминания. 101 год не просто цифра – это целая эпоха, наполненная мудростью и опытом.
Поздравить с такой знаменательной датой нашего единственного ветерана поспешили председатели райисполкома и райсовета Вячеслав Грищенко и Нина Пучинская. От себя лично и от имени всех браславчан они пожелали Ивану Ивановичу здоровья, бодрости духа и такого же неиссякаемого оптимизма. Именинник же в ответ пожелал всем мира и добра в новом году. ■
Вера БУЛАНОВА. Фото автора.