Браславчанин о предстоящем обращении Президента: ожидаю услышать глубочайший анализ достигнутого и первостепенные задачи на будущее

Год мира и созидания

Послание Президента Беларуси Александра Лукашенко к белорусскому народу и Национальному собранию: что ожидают услышать браславчане.

Сергей Шакур, начальник Браславской районной энергогазоинспекции:

– Выступления Президента Беларуси с посланием к белорусскому народу всегда бывают яркими, острыми и актуальными, я бы даже сказал, пророческими. Думаю, что и завтра его послание к белорусскому народу и парламенту будет не менее содержательным и интересным для жителей нашей республики.

Ожидаю, как обычно, услышать в нем глубочайший анализ достигнутого, текущей обстановки внутри страны во всех сферах жизнедеятельности общества, а также какие первостепенные задачи будут решаться в ближайшей перспективе, ведь от этого напрямую зависит благосостояние, благополучие наших граждан и будущее страны.

В условиях обострения международной обстановки, считаю, не только белорусы хотят услышать из уст Президента Беларуси откровенную государственную позицию нашей страны в непростой геополитической ситуации.